Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Из машины

 

Нападение на центральный банк - фильм 2011 г.

Жанр: криминальная комедия, Дата: 5 март 2012 года в 02:53, Просмотры: 3407  
Нападение на центральный банк - фильм 2011

Сюжет фильма Нападение на центральный банк
Криминальный авторитет по прозвищу «Барон» планирует крупное ограбление банка. Для этого дела он привлекает команду проверенных грабителей, инженера и нескольких других специалистов. Несмотря на сложность поставленной задачи, сделать подкоп под здание банка, они с ней справляются. Настоящие проблемы начинаются после дележа добычи, так как не всех грабителей можно назвать дисциплинированными. Некоторые прокалываются, потратив крупные суммы наличными, другие из-за внутренних разборок или не поделив деньги. Дело расследует команда, возглавляемая двумя полицейскими-профессионалами, которые не могут, не относится с юмором к этому дерзкому и оригинальному преступлению.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Нападение на центральный банк вышедший в 2011 году.

В оригинале: Assalto ao Banco Central
Режиссер: Маркос Паоло / Marcos Paulo
В ролях: Милтон Гонсалвис, Винициус де Оливейра, Мильем Кортас, Juliano Cazarré, Лима Дуарти, Hermila Guedes, Джеро Камило, Кассио Габус Мендес, Джулия Гэм, Антонио Абужамра

Жанр фильма: детектив, криминальная комедия
Где выпущен: Бразилия, Total Entertainment

Продолжительность: 01:41:07
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Нападение на центральный банк - фильм 2011 Нападение на центральный банк - фильм 2011 Нападение на центральный банк - фильм 2011


Скачать фильм Нападение на центральный банк


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Нападение на центральный банк, воспользовавшись данной функцией.



Нападение на центральный банк, Assalto ao Banco Central фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Нападение на центральный банк (Assalto ao Banco Central), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Нападение на центральный банк фильм криминальная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Нападение на центральный банк. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Комедии, Криминал.


Где скачать фильм Нападение на центральный банк бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Нападение на центральный банк, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Нападение на центральный банк в хорошем качестве.



Обзор фильма Нападение на центральный банк. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Укрытие
Послание
Невозможное
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
V значит Вендетта
Куб
Темный город
Интакто