Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Из машины
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Кибер

 

Транс - фильм 2013 г.

Жанр: детектив-криминал, Дата: 28 январь 2014 года в 17:08, Просмотры: 4470  
Транс - фильм 2013

Сюжет фильма Транс
Саймон работник крупного аукциона и хорошо знаком с его системой безопасности. После детальной проработки, скоординировавшись с бандой налетчиков, он организует похищение очень дорогого лота, картины стоимостью двадцать пять миллионов фунтов. Но даже самый хороший план может дать трещину. Ограбление идет не по плану, Саймона оглушают ударом по голове, в результате которого он теряет воспоминания о событиях последних дней, между тем картина исчезает. Уже спустя несколько дней после выписки из больницы, Саймона находят его подельники и пытаются с помощью пыток выбить из него информацию, что оказывается абсолютно бесполезно. Тогда главарь банды, с которым связался Саймон, решает действовать нетрадиционным методом. Он посылает его к психотерапевту, чтобы выудить забытые воспоминания из поврежденного мозга. Прейдя на прием к специалисту, Саймона не покидает странное чувство, помимо того, что его психотерапевт оказалась весьма привлекательной молодой женщиной, она кажется ему очень знакомой. Кроме того, она довольно быстро раскрывает его причастность к этому громкому преступлению, и за свои навыки, требует взять ее в долю…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Транс вышедший в 2013 году.

В оригинале: Trance
Режиссер: Дэнни Бойл / Danny Boyle
В ролях: Венсан Кассель, Розарио Доусон, Джеймс МакЭвой, Дэнни Сапани, Мэттью Кросс, Вахаб Ахмед Шейх, Марк Полтимор, Таппенс Мидлтон, Саймон Кунц, Майкл Шэйффер

Жанр фильма: детектив, криминал
Где выпущен: Великобритания

Продолжительность: 01:41:19
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Транс - фильм 2013 Транс - фильм 2013 Транс - фильм 2013


Скачать фильм Транс


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Транс, воспользовавшись данной функцией.



Транс, Trance фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Транс (Trance), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Транс фильм детектив-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Транс. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Транс бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Транс, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Транс в хорошем качестве.



Обзор фильма Транс. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Дорога на Арлингтон
Куб
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
Интакто
Свой человек
Укрытие
V значит Вендетта
Мебиус
Темный город