Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Иллюзия обмана - фильм 2013 г.

Жанр: детектив-криминал, Дата: 30 январь 2014 года в 11:33, Просмотры: 7998  
Иллюзия обмана - фильм 2013

Сюжет фильма Иллюзия обмана
Некто пожелавший остаться неизвестным, собирает вместе четырех самых талантливых фокусников иллюзионистов и оставляет им весьма подробный и проработанный план сложной аферы. Команда, называющая себя «Четыре всадника», с первого выступления покоряют сердца миллионов зрителей. Ограбление французского банка со сложной системой безопасности в прямом эфире, почему бы и нет? Перевод денежных средств со счета, нечистого на руку известного миллионера, присутствующего на представлении, на счета, ничего не подозревающих зрителей, участвующих в телешоу, легко! И все это сопровождается невероятными фокусами и трюками, поражающими воображение самых искушенных зрителей. Уже после первого представления за командой пристально следит полиция и спецслужбы, но «Четырем всадникам» легко удается уходить от преследования и выставлять не в лучшем свете агентов ФБР. Между тем не только агенты ведущие расследование, но и сами фокусники задаются вопросом, кто мог разработать этот план с нуля и какова цель этих выступлений, жажда крупной наживы или что-то большее…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Иллюзия обмана вышедший в 2013 году.

В оригинале: Now You See Me
Режиссер: Луи Летерье / Louis Leterrier
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли

Жанр фильма: детектив, криминал
Где выпущен: Франция, США

Продолжительность: 01:55:21
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Иллюзия обмана - фильм 2013 Иллюзия обмана - фильм 2013 Иллюзия обмана - фильм 2013


Скачать фильм Иллюзия обмана


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Иллюзия обмана, воспользовавшись данной функцией.



Иллюзия обмана, Now You See Me фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Иллюзия обмана (Now You See Me), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Иллюзия обмана фильм детектив-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Иллюзия обмана. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Иллюзия обмана бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Иллюзия обмана, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Иллюзия обмана в хорошем качестве.



Обзор фильма Иллюзия обмана. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Свой человек
Темный город
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Интакто
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта