Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Макбет
Кибер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Стрингер
Интерстеллар

 

Охотники за головами - фильм 2011 г.

Жанр: детектив-криминал, Дата: 16 февраль 2012 года в 14:34, Просмотры: 4547  
Охотники за головами - фильм 2011

Сюжет фильма Охотники за головами
Роджер Браун весьма преуспевающий агент по вербовке высококлассных специалистов на высокие должности в крупные компании. У него большой дом, красавица жена и он более чем обеспечен. Но мало кто знает, что Роджер ведет двойную жизнь, обворовывая дома некоторых своих клиентов, заменяя дорогие картины искусными копиями. Он своего рода охотник за головами, который любит риск, но внезапно попадает в ситуацию, когда реальная охота ведется на него самого. Роджер оказывается совершенно не готов к схватке с настоящим наемником, но все же ему удается выжить. Теперь он должен выяснить, кто его предал и подставил, а также кому он может верить.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Охотники за головами вышедший в 2011 году.

В оригинале: Hodejegerne / Headhunters
Режиссер: Мортен Тильдум / Morten Tyldum
В ролях: Юлье Ольгорд, Аксель Хенни, Николай Костер-Вальдау, Бор Ове, Йоахим Рафаелсен, Эйвинд Сэндер, Нильс Йорген Каалстад, Карре Хаген Сиднесс, Рейдар Серенсен

Жанр фильма: детектив, триллер, криминал
Где выпущен: Норвегия

Продолжительность: 01:40:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Охотники за головами - фильм 2011 Охотники за головами - фильм 2011 Охотники за головами - фильм 2011


Скачать фильм Охотники за головами


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Охотники за головами, воспользовавшись данной функцией.



Охотники за головами, Hodejegerne фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Охотники за головами (Hodejegerne), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Охотники за головами фильм детектив-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Охотники за головами. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Охотники за головами бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Охотники за головами, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Охотники за головами в хорошем качестве.



Обзор фильма Охотники за головами. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Свой человек
Малхолланд Драйв
Интакто
127 Часов
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Темный город
Послание