Интерстеллар
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Охотники за разумом - фильм 2004 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 2 август 2010 года в 20:50, Просмотры: 13575  
Охотники за разумом - фильм 2004

Сюжет фильма Охотники за разумом
Стажеры секретной службы ФБР специализирующиеся на поимке серийных убийц, выезжают для практики на необитаемый остров. Здесь на секретной базе для тренировок их наставник должен устроить для них экзамен. В небольшом городе наполненном манекенами, они должны используя свои навыки вычислить воображаемого серийного убийцу. Но случается непредвиденное, один за другим будущие агенты реально погибают попадая в смертельные ловушки. Страшен тот факт, что на острове они одни, а значит убийца один из них. Кроме того, убийца оставляет послания, говорящие когда произойдет следующее убийство. У стажеров остается все меньше и меньше времени, чтобы разгадать головоломку...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Охотники за разумом вышедший в 2004 году.

В оригинале: Mindhunters
Режиссер: Ренни Харлин / Renny Harlin
В ролях: Иайон Бэйли, Клифтон Коллинз-Младший, Вэл Килмер, Кристиан Слейтер, Эл Эл Кул Джей, Уилл Кемп, Джонни Ли Миллер, Кэтрин Моррис, Патрисия Веласкес, Кассандра Белл

Жанр фильма: психологический триллер, детектив
Где выпущен: США, Финляндия, Нидерланды

Продолжительность: 01:46:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Охотники за разумом - фильм 2004 Охотники за разумом - фильм 2004 Охотники за разумом - фильм 2004


Скачать фильм Охотники за разумом


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Охотники за разумом, воспользовавшись данной функцией.



Охотники за разумом, Mindhunters фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Охотники за разумом (Mindhunters), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Охотники за разумом фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Охотники за разумом. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Охотники за разумом бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Охотники за разумом, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Охотники за разумом в хорошем качестве.



Обзор фильма Охотники за разумом. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Свой человек
Укрытие
Другая Земля
Сука-любовь
Интакто