Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Кукла - фильм 2002 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 10 август 2010 года в 10:35, Просмотры: 3130  
Кукла - фильм 2002

Сюжет фильма Кукла
Скромный клерк Стивен живет со своими эксцентричными родителями и сварливой сестрой, не надеясь обрести счастье. И уж тем более он не предполагает, что его наивное желание стать чревовещателем перевернет его жизнь с ног на голову. Виртуозно манипулируя куклой, Стивен рассказывает миру о своих страхах и чувствах, попадая в самые невероятные и смешные ситуации. И вскоре он замечает, что мир не так уж иплох, как кажется. Все восхищаются талантливым парнем. Но будет ли Стивен таким же смелым и находчивым без своего нового друга?

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Кукла вышедший в 2002 году.

В оригинале: Dummy
Режиссер: Грег Притикин / Greg Pritikin
В ролях: Милла Йовович, Илляна Даглас, Эдриан Броуди, Вера Фармига, Джессика Уолтер, Рон Лайбмен, Джаред Харрис, Мирабелла Писани, Хелен Хэнфт

Жанр фильма: комедийная мелодрама, драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:28:46
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Кукла - фильм 2002 Кукла - фильм 2002 Кукла - фильм 2002


Скачать фильм Кукла


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Кукла, воспользовавшись данной функцией.



Кукла, Dummy фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Кукла (Dummy), выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Кукла фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Кукла. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Кукла бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Кукла, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Кукла в хорошем качестве.



Обзор фильма Кукла. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие