Макбет
Кибер
Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар

 

Монте-Карло - фильм 2011 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 15 октябрь 2011 года в 12:01, Просмотры: 4486  
Монте-Карло - фильм 2011

Сюжет фильма Монте-Карло
Трое подруг отправляются в долгожданную поездку в Париж, но из-за неудачного выбора туроператора и отдых не удается по всем статьям. Но случайно заскочив в шикарный отель, одну из них по ошибке из-за внешнего сходства принимают за известную, богатую и капризную светскую львицу. Они в шутку решают подиграть и воспользоваться этой ситуацией, и их путешествие по Франции превращается в сплошной праздник из роскоши и светских тусовок. Вот только, чтобы девушке справляться со своей ролью нужно хорошо знать множество подробности о жизни той, за кого она себя выдает, а времени у нее и ее подруг на подготовку почти нет...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Монте-Карло вышедший в 2011 году.

В оригинале: Monte Carlo
Режиссер: Томас Безуча / Thomas Bezucha
В ролях: Кэти Кэссиди, Лейтон Мистер, Селена Гомес, Кори Монтейт, Энди МакДауэлл, Бретт Каллен, Аманда Фейрбэнк-Хайнс, Джо Кэмп, Люк Брейси. Валери Лемерсье

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: США, Венгрия, Fox 2000 Pictures

Продолжительность: 01:43:48
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Монте-Карло - фильм 2011 Монте-Карло - фильм 2011 Монте-Карло - фильм 2011


Скачать фильм Монте-Карло


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Монте-Карло, воспользовавшись данной функцией.



Монте-Карло, Monte Carlo фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Монте-Карло (Monte Carlo), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Монте-Карло фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Монте-Карло. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Монте-Карло бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Монте-Карло, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Монте-Карло в хорошем качестве.



Обзор фильма Монте-Карло. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Послание
Укрытие
V значит Вендетта
Невозможное
Куб
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Свой человек
Малхолланд Драйв
Темный город
Интакто