Из машины
Стрингер
Макбет
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение

 

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - фильм 2011 г.

Жанр: комедия-фэнтези, Дата: 16 октябрь 2011 года в 14:32, Просмотры: 9453  
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - фильм 2011

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Капитан Джек Воробей опять оказывается втянут в клубок заговоров связанных с поиском источника вечной молодости. Он встречает одну из своих бывших подруг Анжелику, которая выдает себя за дочь капитана Черной Бороды и также хочет добраться до источника вечной молодости. Помимо них плывущих на корабле "Месть королевы Анны", поисками источника вечной молодости интересуются капитан Барбосса и испанский флот. Что произойдет, когда они все доберутся до одного острова и начнут выяснять отношения?..

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах вышедший в 2011 году.

В оригинале: Pirates of the Caribbean 4 - On Stranger Tides
Режиссер: Роб Маршалл / Rob Marshall
В ролях: Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Джонни Депп, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Сэм Клафлин, Астрид Берже-Фрисби, Кит Ричардс, Ричард Гриффитс

Жанр фильма: комедия, приключения, фэнтези
Где выпущен: США, Walt Disney Pictures

Продолжительность: 02:16:23
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - фильм 2011 Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - фильм 2011 Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - фильм 2011


Скачать фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия-фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах, воспользовавшись данной функцией.



Пираты Карибского моря 4: На странных берегах, Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Пираты Карибского моря 4: На странных берегах фильм комедия-фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Приключения, Фэнтези.


Где скачать фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в хорошем качестве.



Обзор фильма Пираты Карибского моря 4: На странных берегах. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Невозможное
V значит Вендетта
Мебиус
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Темный город
Послание
Свой человек
Интакто