Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Стрингер

 

Вне времени - фильм 2015 г.

Жанр: приключения, Дата: 27 март 2017 года в 16:08, Просмотры: 3754  
Вне времени - фильм 2015

Сюжет фильма Вне времени
Во время подводных исследований затонувшего торгового судна XVIII века, проводимых на Большом Барьерном рифе археологами и ныряльщиками Джейем Финнелом и его женой Лаурой, происходит несчастный случай. Попытка спасти жену, приводит к серьезному осложнению после всплытия, в результате чего он впадает в кому. Сознание главного героя переносится за грань реальности, он оказывается в другой эпохе в теле британского офицера Джеймса Стюарта, проходящего службу в Индии в 1778 году. События, частью которых он становится, происходят в Индии на фоне колониальной политики Британии того времени. Джеймс участвует в организации охраны принцессы Туладжи, но вскоре понимает, что оказался внутри грязной политической игры, целью которой является дестабилизация ситуации в стране с последующим приводом к власти марионеточных правителей. На фоне происходящего Джеймс сам не замечает, как влюбляется в Туладжу. Теперь он разрывается между долгом и обреченной страстью…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Вне времени вышедший в 2015 году.

В оригинале: The Lovers
Режиссер: Роланд Жоффе / Roland Joffé
В ролях: Тэмзин Эджертон, Джош Хартнетт, Элис Энглерт, Клер ван дер Бом, Махеш Джаду, Ом Пури, Симона Кэссел, Темина Санни, Бипаша Басу, Андреа Дэк

Жанр фильма: приключения, фэнтези
Где выпущен: Австралия, Великобритания, Bliss Media

Продолжительность: 01:49:21
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Вне времени - фильм 2015 Вне времени - фильм 2015 Вне времени - фильм 2015


Скачать фильм Вне времени


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Вне времени, воспользовавшись данной функцией.



Вне времени, The Lovers фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Вне времени (The Lovers), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Вне времени фильм приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Вне времени. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Приключения, Фэнтези.


Где скачать фильм Вне времени бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Вне времени, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Вне времени в хорошем качестве.



Обзор фильма Вне времени. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Куб
Невозможное
V значит Вендетта
Интакто
Мебиус
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Свой человек
Темный город