Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Белоснежка и охотник - фильм 2012 г.

Жанр: фэнтези-приключения, Дата: 13 май 2013 года в 14:53, Просмотры: 5869  
Белоснежка и охотник - фильм 2012

Сюжет фильма Белоснежка и охотник
Принцесса Белоснежка единственная дочь короля, которая должна была унаследовать трон, но этому не суждено было случиться. Происходит так, что король, попавший под чары темной колдуньи Равенны, представляет ее ко двору и вскоре женится на ней. В их первую брачную ночь король отравлен, армия колдуньи входит в город, а сама Равенна, захватив власть, становится полновластной темной королевой. По случайному стечению обстоятельств Белоснежке удается избежать смерти, теперь она пленница живущая в тюремной башне. Только спустя несколько лет темная королева вспоминает про юную, к тому времени уже повзрослевшую принцессу. Осознав, что она может стать угрозой для нее, колдунья решает избавиться от принцессы, но Белоснежке удается бежать из дворца. Равенна посылает стражу и охотников на ее поиски, но в мертвом лесу, куда сбежала юная принцесса, только опытный следопыт сможет отыскать ее. На фоне относительно средней актерской игры более молодых актеров, стоит отметить Шарлиз Терон, которая довольно хорошо справилась с ролью темной королевы.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Белоснежка и охотник вышедший в 2012 году.

В оригинале: Snow White and the Huntsman
Режиссер: Руперт Сандерс / Rupert Sanders
В ролях: Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:11:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Белоснежка и охотник - фильм 2012 Белоснежка и охотник - фильм 2012 Белоснежка и охотник - фильм 2012


Скачать фильм Белоснежка и охотник


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Белоснежка и охотник, воспользовавшись данной функцией.



Белоснежка и охотник, Snow White and the Huntsman фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Белоснежка и охотник фильм фэнтези-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Белоснежка и охотник. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези.


Где скачать фильм Белоснежка и охотник бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Белоснежка и охотник, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Белоснежка и охотник в хорошем качестве.



Обзор фильма Белоснежка и охотник. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек