Кибер
Из машины
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Интерстеллар
Макбет

 

Фантастические дни - мультфильм 2003 г.

Жанр: аниме-мультипликация, Дата: 16 октябрь 2009 года в 09:37, Просмотры: 6459  
Фантастические дни - мультфильм 2003

Сюжет мультфильма Фантастические дни
Действие происходит в будущем, где Земля отравлена токсичными выбросами, завалена вредоносными свалками и ядовитыми отходами. В то время как в защищенном городе Экобан элитарный класс живет в безопасности и достатке, жители окружающих земель существуют в нечеловеческих условиях и постепенно вымирают. После того, как прошел слух о том, что уровень загрязнений начал падать, власти Экобана увеличивают выбросы, чтобы город продолжал считаться землей обетованной. Один из жителей внешнего мира Суха, прорывается в город, чтобы остановить смертоносное загрязнение, для этого нужно отключить главный компьютер. На его пути неожиданно встает Джей, его подруга детства, ныне занимающая пост в городской охране. Ей предстоит нелегкий выбор между долгом и верностью любимому человеку...

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Фантастические дни вышедший в 2003 году.

В оригинале: Sky Blue / Wonderful Days
Режиссер: Ким Мун-Сэнг / Moon-saeng Kim
В ролях: Кэти Кавадини, Джун-хо Чунг, Марк Уорден, Дэвид Нафтон, Bob Papenbrook, Джэми Симона, Кирк Торнтон, Карл Видерготт, Ю Хэ Чжин, Ю Чжи Тхэ

Персонажи мультфильма
Шуа – главный персонаж фильма. Выходец из Экобана. Был изгнан из-за ложного обвинения в убийстве. Борется с режимом Экобана в надежде снова увидеть синее небо. Был влюблён в Джей. Джей – подруга детства Шуа. Увидев в детстве синее небо, согласилась отправиться с Шуа в Гибралтар. Однако потеряв связь с Шуа, потеряла и своё стремление к чистому небу, а потому выросла верным солдатом Экобана. Однако, несогласие с отношением администрации Экобана к жителям земли Мар и новая встреча с Шуа заставили её перейти на другую сторону. Доктор Ной – один из последних живых проектировщиков Экобана. Обладая доскональным знанием устройства города, но не имея возможности самому противостоять алчным и жестоким правителям Экобана, доктор Ной является инициатором всех вылазок Шуа в город, будь то разведка или диверсия. Кейд – сослуживец Джей, влюблённый в неё с детства. Именно он выставил Шуа виновным в смерти одного из солдат Экобана, с целью устранить его с дороги к сердцу Джей.

Жанр: аниме-мультипликация, фэнтези
Где выпущен: США, Южная Корея, Masquerade Films

Продолжительность: 01:25:54
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Фантастические дни - мультфильм 2003 Фантастические дни - мультфильм 2003 Фантастические дни - мультфильм 2003


Скачать мультфильм Фантастические дни


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру аниме-мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Фантастические дни, воспользовавшись данной функцией.



Фантастические дни, Wonderful Days мультфильм 2003 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Фантастические дни (Wonderful Days), выпущенный в 2003 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Фантастические дни мультфильм аниме-мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Фантастические дни. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру аниме-мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы, Фэнтези.


Где скачать мультфильм Фантастические дни бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Фантастические дни, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Фантастические дни в хорошем качестве.



Дополнительное описание к мультфильму Фантастические дни

2142 год. Сотрудница Экобана Джей прибывает на одну из баз Мара к своему командиру. На базе сильный шторм, погода продолжает ухудшаться. Девушка требует прекратить все работы по причине того, что людям угрожает опасность, но в ответ получает отказ. В этот момент раздаётся взрыв, на базе происходит авария, в результате которой разрушается одна из установок, скрывая под своими обломками жизни людей, которые не успели убежать. Руководитель мариан пытается эвакуировать людей, но получает приказ вместо этого открепить платформу, после отказа Джей поручают застрелить его, но и она отказывается выполнять приказ, её командир сам стреляет в человека. Помощник марианина открепляет платформу, после чего люди, находящиеся там, погибают. Джей возвращается в город Экобан, в котором празднует столетие своего существования. Тем временем некий незнакомец уничтожает охрану, проникает в сердце города – систему Делос – и взламывает пароли безопасности. Срабатывает сигнал тревоги. Джей захватывает незваного гостя в Хранилище Времени и узнает в нём своего друга детства Шуа, которого считала погибшим.

Обзор мультфильма Фантастические дни. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Свой человек
V значит Вендетта
Другая Земля
Невозможное
Послание
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Интакто
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Куб
Мебиус
Темный город