Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Затмение

 

Девушка и волки - фильм 2008 г.

Жанр: приключенческая драма, Дата: 2 ноябрь 2009 года в 12:25, Просмотры: 4595  
Девушка и волки - фильм 2008

Сюжет фильма Девушка и волки
Действие происходит во французской деревушке начала двадцатого века. Мэр Эмиль Гарсин во чтобы то ни стало хочет проложить железную дорогу через живописные альпийские просторы и отстроить горнолыжный курорт. Его планам сильно мешают горец Джузеппе и стая волков, держащая в страхе жителей окрестностей. К сожалению, только молодая девушка Анжель хочет помочь горцу спасти этих прекрасных зверей…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Девушка и волки вышедший в 2008 году.

В оригинале: La jeune fille et les loups
Режиссер: Жилль Легран / Gilles Legrand
Сценаристы: Жан Космо, Жилль Легран
В ролях: Жан-Поль Рув, Стефано Аккорси, Летиция Каста, Мишель Галабрю, Патрик Шене, Миглен Мирчев, Лоран Дойч, Дидье Бенуро, Урбен Канселье, Лоран Гамелон, Ив Гаск, Мари-Франсуа Одоллент, Жан-Мишель Лами, Жан-Мишель Рибе, Ролан Маршизио, Аньес Сурдийон, Элиза Товати

Жанр фильма: приключенческая драма, мелодрама
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 01:45:53
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Девушка и волки - фильм 2008 Девушка и волки - фильм 2008 Девушка и волки - фильм 2008


Скачать фильм Девушка и волки


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключенческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Девушка и волки, воспользовавшись данной функцией.



Девушка и волки, La jeune fille et les loups фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Девушка и волки (La jeune fille et les loups), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Девушка и волки фильм приключенческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Девушка и волки. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы, Приключения.


Где скачать фильм Девушка и волки бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Девушка и волки, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Девушка и волки в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Девушка и волки

События в фильме происходят на фоне живописных пейзажей Франции начала двадцатого века. Амбициозный и предприимчивый мэр небольшого городка задался целью любой ценой построить на "вверенной ему территории" горнолыжный курорт. Для этого умеющий извлекать выгоду из всего мэр решил проложить железную дорогу через Альпы. В этом предприятии ему противостоят те, кто осознает опасность такого вмешательства для живой природы: девушка Анжель, мечтающая стать первой женщиной ветеринаром, полоумный горец и стая волков.

Обзор фильма Девушка и волки. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Куб
Мебиус
Другая Земля
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Малхолланд Драйв
Темный город
Дорога на Арлингтон
Послание
Невозможное
Свой человек
Укрытие