Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

16 кварталов - фильм 2006 г.

Жанр: боевик-криминал, Дата: 2 август 2010 года в 19:08, Просмотры: 8268  
16 кварталов - фильм 2006

Сюжет фильма 16 кварталов
Стареющий, спивающийся полицейский Джек Мозли должен доставить в суд важного свидетеля – молодого темнокожего парня по имени Эдди. Джек Мозли, полицейский разочаровавшийся в жизни, уставший от работы, но сохранивший в себе остатки уважения, порядочности и профессиональной чести. От полицейского отделения до здания суда всего 16 кварталов, но это короткое расстояние покажется Джеку и Эдди бесконечным, когда выяснится, что свидетельствовать Эдди будет против коррумпированных полицейских, и вряд ли кто-то из группы облеченных властью копов будет рад, если злосчастная парочка благополучно доберется до места назначения…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм 16 кварталов вышедший в 2006 году.

В оригинале: 16 Blocks
Режиссер: Ричард Доннер / Richard Donner
В ролях: Мос Деф (Mos Def), Дэвид Морс (David Morse), Брюс Уиллис (Bruce Willis), Дженна Стерн (Jenna Stern), Кэйси Сэндер (Casey Sander), Силк Козарт (Cylk Cozart)

Жанр фильма: боевик, криминал
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:37:36
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

16 кварталов - фильм 2006 16 кварталов - фильм 2006 16 кварталов - фильм 2006


Скачать фильм 16 кварталов


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм 16 кварталов, воспользовавшись данной функцией.



16 кварталов, 16 Blocks фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм 16 кварталов (16 Blocks), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать 16 кварталов фильм боевик-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм 16 кварталов. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Криминал.


Где скачать фильм 16 кварталов бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм 16 кварталов, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм 16 кварталов в хорошем качестве.



Обзор фильма 16 кварталов. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто