Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Перевозчик - фильм 2002 г.

Жанр: боевик-криминал, Дата: 1 август 2010 года в 22:40, Просмотры: 3515  
Перевозчик - фильм 2002

Сюжет фильма Перевозчик
Фрэнк Мартин — идеальный перевозчик: любое место назначения, любой груз, никаких вопросов. Залог успеха — в неукоснительном соблюдении трех правил: номер один — никогда не менять условий сделки, номер два — никаких имен, номер три — никогда не заглядывать в багаж. Последний груз, похоже, ничем не отличается от всех прочих. Но когда при его доставке, Фрэнк нарушает правила, он вступает на опасный путь, на котором его ждут страшные тайны и смертельные ловушки...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Перевозчик вышедший в 2002 году.

В оригинале: Transporter
Режиссер: Кори Йюен / Cory Yuen
В ролях: Шу Ки (Shu Qi), Франсуа Берлинд (Francois Berleand), Джейсон Стэтхэм (Jaston Statham), Мэтт Шульц (Matt Schulze), Даг Рэнд (Doug Rand), Джедд Тэн (Jedd Tan), Рик Янг (Rick Young)

Жанр фильма: боевик, криминал
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:28:50
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Перевозчик - фильм 2002 Перевозчик - фильм 2002 Перевозчик - фильм 2002


Скачать фильм Перевозчик


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Перевозчик, воспользовавшись данной функцией.



Перевозчик, Transporter фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Перевозчик (Transporter), выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Перевозчик фильм боевик-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Перевозчик. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Криминал.


Где скачать фильм Перевозчик бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Перевозчик, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Перевозчик в хорошем качестве.



Обзор фильма Перевозчик. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город