Макбет
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины

 

Живая сталь - фильм 2011 г.

Жанр: боевик-фантастика, Дата: 23 март 2012 года в 16:36, Просмотры: 4319  
Живая сталь - фильм 2011

Сюжет фильма Живая сталь
Действие фильма происходит в недалеком будущем, когда боксу и другим боевым единоборствам находят замену в виде боев управляемыми роботами. Чарльз Кентон, бывший боксер ныне мелкий промоутер с кучей долгов, время от времени приобретающий новых роботов для участия в подпольных боях. Происходит так, что он вынужден провести некоторое время с сыном, с которым он всегда плохо ладил. После очередного поражения и потери недавно купленного робота, они находят на свалке целого робота старой модели. Мальчик решает починить его, чувствуя в этом роботе скрытый потенциал. И вот выиграв несколько подпольных боев, они решают, что их роботу пора выйти на большой ринг и встретиться с более сильными соперниками.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Живая сталь вышедший в 2011 году.

В оригинале: Real Steel
Режиссер: Шон Леви / Shawn Levy
В ролях: Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Хью Джекман, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Марко Руджери, Карл Йун, Ольга Фонда

Жанр фильма: боевик, фантастика
Где выпущен: США, Индия, DreamWorks SKG

Продолжительность: 02:06:50
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Живая сталь - фильм 2011 Живая сталь - фильм 2011 Живая сталь - фильм 2011


Скачать фильм Живая сталь


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик-фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Живая сталь, воспользовавшись данной функцией.



Живая сталь, Real Steel фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Живая сталь (Real Steel), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Живая сталь фильм боевик-фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Живая сталь. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики.


Где скачать фильм Живая сталь бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Живая сталь, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Живая сталь в хорошем качестве.



Обзор фильма Живая сталь. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Укрытие
127 Часов
Сука-любовь
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
Мебиус
Невозможное
Темный город
Интакто