Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Когерентность

 

Ловушка - фильм 2008 г.

Жанр: детектив-боевик, Дата: 6 июль 2010 года в 17:26, Просмотры: 2947  
Ловушка - фильм 2008

Сюжет фильма Ловушка
После убийства напарника спецагент ФБР Купер О'Нил оставляет службу в полиции и переселяется в домик с видом на море. Вместе с компаньонкой Эмили он открывает фирму, организующую отдых для туристов. Однажды О'Нил обнаруживает лодку с трупом полицейского на борту. В кармане пиджака погибшего Купер находит флэшку, на которой записан пароль. Именно за ним охотится мафиозный "авторитет" Антонио Моффа, который давно вынашивает план по взлому банковской системы...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ловушка вышедший в 2008 году.

В оригинале: Safehouse
Режиссер: Джон Пог
В ролях: Роберт Миано, Джонни Алонсо, Томас Калабро, Шейла Катчлоу, Каролина Хойос, Джонатон Ракман, Фрэнк Манчино, Джин Алан

Жанр фильма: детектив, боевик, криминал
Где выпущен: США, Skyrocket Productions

Продолжительность: 01:16:01
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Ловушка - фильм 2008 Ловушка - фильм 2008 Ловушка - фильм 2008


Скачать фильм Ловушка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ловушка, воспользовавшись данной функцией.



Ловушка, Safehouse фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ловушка (Safehouse), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ловушка фильм детектив-боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ловушка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Ловушка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ловушка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ловушка в хорошем качестве.



Обзор фильма Ловушка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Невозможное
Укрытие
Интакто
Свой человек
Куб
Послание
Малхолланд Драйв