Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Бандитский Йоханнесбург - фильм 2008 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 25 сентябрь 2010 года в 00:24, Просмотры: 3618  
Бандитский Йоханнесбург - фильм 2008

Сюжет фильма Бандитский Йоханнесбург
Криминальная драма, в основе которой - реальные события. Лаки Кунене наделен недюжинным умом и сильным характером, он точно знает, чего хочет в жизни: поступить в институт, BMW 7 серии, дом с видом на море и умную, красивую жену. Но Лаки было отказано в университетской стипендии. И он и его лучший друг Зейкс начинают зарабатывать на краже автомобилей, которые подымают их на головокружительную высоту богатства. После неудачного ограбления друзья рвут когти в Йоханнесбург. Пять лет они пашут в загнанном бизнес-такси и живут в грязной квартире совместно с 20 другими людьми. И Лаки создает Народный Жилищный Фонд района Хилброу, и приступает к новой карьере, которая возведет его на вершину преступного мира в Южной Африке.

Цитата из фильма: «У меня было два героя – Карл Маркс и Аль Капоне. Аль Капоне говорил, если крадешь, кради по крупному и надейся, что это сойдет тебе с рук. Карл Маркс говорил, что любая собственность это кража. Думаю, они оба гордились бы мной…»

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бандитский Йоханнесбург вышедший в 2008 году.

В оригинале: Jerusalema
Режиссер: Ральф Зиман / Ralph Ziman
В ролях: Роберт Хоббс, Юджин Хумбанйива, Дэниэл Баклэнд, Джафта Мамаболо, Шелли Мескин, Kenneth Nkosi, Ronnie Nyakale, Motlatsi Mahloko, Louise Saint-Claire, Rapulana Seiphemo, Jeffrey Zekele

Жанр фильма: боевик, криминальная драма
Где выпущен: ЮАР

Продолжительность: 01:58:56
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Бандитский Йоханнесбург - фильм 2008 Бандитский Йоханнесбург - фильм 2008 Бандитский Йоханнесбург - фильм 2008


Скачать фильм Бандитский Йоханнесбург


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бандитский Йоханнесбург, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Бандитский Йоханнесбург, Jerusalema фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бандитский Йоханнесбург (Jerusalema), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бандитский Йоханнесбург фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бандитский Йоханнесбург. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Бандитский Йоханнесбург бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бандитский Йоханнесбург, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бандитский Йоханнесбург в хорошем качестве.



Обзор фильма Бандитский Йоханнесбург. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие