Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Последний косяк - фильм 2008 г.

Жанр: криминальная комедия, Дата: 13 октябрь 2010 года в 09:38, Просмотры: 2872  
Последний косяк - фильм 2008

Сюжет фильма Последний косяк
На дворе конец 70-х. Карл и Роберт - лучшие друзья, их любимое занятие - курение гашиша. Им же они и приторговывают вот уже десять лет, считая такой способ заработка практически миссионерской деятельностью, ведь наркотик - это жизнь, и они буквально осчастливливают граждан города Осло. Последняя партия чистейшего гашиша тянет на 45 килограммов. Тут появляется их старый друг Гленн с намерением помочь им заработать на этом как можно больше. Однако после сделки друзьями начинает интересоваться полиция, им приписывают распространение героина. Карл и Роберт не могут поверить в происходящее, ведь они ненавидят героин всей душой и принципиально не имеют с ним дела.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Последний косяк вышедший в 2008 году.

В оригинале: Den siste revejakta / The Last Joint Venture
Режиссер: Ульрик Имтиаз Рольфсен / Ulrik Imtiaz Rolfsen
В ролях: Николай Клеве Брош, Томас Бо Ларсен, Кристоффер Йонер, Эмили К. Бек, Каре Конради, Гард Б. Эйдсвольд, Ойвинд Грэн, Пол-Оттар Хага, Йоханнес Йонер, Руне Мелби

Жанр фильма: детектив, криминальная комедия
Где выпущен: Норвегия

Продолжительность: 01:24:13
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Последний косяк - фильм 2008 Последний косяк - фильм 2008 Последний косяк - фильм 2008


Скачать фильм Последний косяк


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Последний косяк, воспользовавшись данной функцией.



Последний косяк, The Last Joint Venture фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Последний косяк (The Last Joint Venture), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Последний косяк фильм криминальная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Последний косяк. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Комедии, Криминал.


Где скачать фильм Последний косяк бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Последний косяк, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Последний косяк в хорошем качестве.



Обзор фильма Последний косяк. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек