Макбет
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Кибер

 

Неприкасаемые - фильм 1987 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 5 июль 2010 года в 13:29, Просмотры: 3854  
Неприкасаемые - фильм 1987

Сюжет фильма Неприкасаемые
В основе сюжета - борьба полиции с королем преступного мира, знаменитым гангстером Аль Капоне, которого, как известно, удалось засадить за решетку лишь как лицо, уклоняющееся от уплаты налогов. В Чикаго 1931 года криминальная жизнь бьет ключом. Для того, чтобы остановить хладнокровного и неуязвимого Аль Капоне, правительством создана специальная команда «неприкасаемых». Герои Роберта Де Ниро и Шона Коннери вступают в смертельную схватку.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Неприкасаемые вышедший в 1987 году.

В оригинале: The Untouchables
Режиссер: Брайан Де Пальма / Brian De Palma
В ролях: Чарльз Мартин Смит, Энди Гарсиа, Кевин Костнер, Шон Коннери, Роберт Де Ниро, Ричард Брэдфорд, Джек Кехо, Брэд Салливан, Билли Драго, Патриция Кларксон

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:59:20
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Неприкасаемые - фильм 1987 Неприкасаемые - фильм 1987 Неприкасаемые - фильм 1987


Скачать фильм Неприкасаемые


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Неприкасаемые, воспользовавшись данной функцией.



Неприкасаемые, The Untouchables фильм 1987 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Неприкасаемые (The Untouchables), выпущенный в 1987 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Неприкасаемые фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Неприкасаемые. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Неприкасаемые бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Неприкасаемые, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Неприкасаемые в хорошем качестве.



Обзор фильма Неприкасаемые. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Мебиус
127 Часов
Интакто
Невозможное
Сука-любовь
Темный город
Другая Земля