Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Макбет
Когерентность

 

Страх глубины - фильм 2016 г.

Жанр: триллер, Дата: 27 март 2017 года в 11:46, Просмотры: 2788  
Страх глубины - фильм 2016

Сюжет фильма Страх глубины
Две сестры Кейт и Лиза молодые девушки приезжают отдохнуть в Мексику. На вечеринке они знакомятся с двумя парнями, которые рассказывают им о своих знакомых владельцах небольшого судна, предоставляющих туристам услугу погружения на глубину в стальной клетке для безопасного наблюдения за акулами. Любительница приключений Кейт уговаривают свою сестру пуститься в новую авантюру. Все что нужно это надеть водолазные костюмы с кислородными баллонами, залезть в стальную клетку, погрузится на глубину и сделать несколько снимков белых акул с близкого расстояния на память о приключении. Все кажется вполне безопасным, пока внезапно не ломается изношенный подъемный механизм, отвечающий за подъем клетки. Так две молодые девушки оказываются на дне на глубине сорок семь метров с запасом кислорода, которого им может хватить не больше чем на час. Стальная клетка становится единственным укрытием, которое отделяет девушек от свирепых морских хищников, обитающих в этих темных водах, куда почти не проникает солнечный свет. Но для того чтобы связаться по рации со своими друзьями оставшимися наверху, девушкам необходимо всплыть на несколько метров, а значит кому-то из них придется покинуть клетку…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Страх глубины вышедший в 2016 году.

В оригинале: In the Deep
Режиссер: Йоханнес Робертс / Johannes Roberts
В ролях: Мэттью Модайн, Мэнди Мур, Клер Холт, Сантьяго Сегура, Яни Гельман, Крис Дж. Джонсон, Axel Mansilla

Жанр фильма: триллер
Где выпущен: Великобритания, Dimension Films, Tea Shop & Film Company

Продолжительность: 01:29:08
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Страх глубины - фильм 2016 Страх глубины - фильм 2016 Страх глубины - фильм 2016


Скачать фильм Страх глубины


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Страх глубины, воспользовавшись данной функцией.



Страх глубины, In the Deep фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Страх глубины (In the Deep), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Страх глубины фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Страх глубины. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры.


Где скачать фильм Страх глубины бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Страх глубины, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Страх глубины в хорошем качестве.



Обзор фильма Страх глубины. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Невозможное
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Темный город
Мебиус
127 Часов