Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Макбет
Когерентность

 

Бешенство - фильм 2010 г.

Жанр: триллер- ужасы, Дата: 27 апрель 2012 года в 13:34, Просмотры: 5699  
Бешенство - фильм 2010

Сюжет фильма Бешенство
Несколько молодых ребят собравшиеся на спортивные соревнования, проезжая через лес на автомобиле, сворачивают не туда и сбиваются с пути. Внезапно они сбивают выбежавшего на дорогу человека, прейдя в себя, этот немного странный парень говорит, что они должны пойти в лес на поиски его сестры, которая угодила в ловушку. Чувствуя свою вину, они решают помочь ему, двое парней отправляются с ним в лес, а девушки остаются возле машины дожидаться полиции. Вскоре становится ясно, что некий маньяк промышляет в этом лесу, устраивая охоту на людей. Но не только это представляет здесь опасность, это место, этот лес странным образом влияет на людей, провоцируя агрессию и заставляя совершать жестокие вещи…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бешенство вышедший в 2010 году.

В оригинале: Kalevet / Rabies
Режиссер: Аарон Кешелс, Навот Папушадо / Aharon Keshales, Navot Papushado
В ролях: Анна Букштейн, Дани Геба, Лиор Ашкенази, Яель Гробгалес, Генри Давид, Ран Данкер, Лиат Хар Лев

Жанр фильма: триллер, ужасы
Где выпущен: Израиль

Продолжительность: 01:29:45
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Бешенство - фильм 2010 Бешенство - фильм 2010 Бешенство - фильм 2010


Скачать фильм Бешенство


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер- ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бешенство, воспользовавшись данной функцией.



Бешенство, Kalevet фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бешенство (Kalevet), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бешенство фильм триллер- ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бешенство. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Ужасы.


Где скачать фильм Бешенство бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бешенство, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бешенство в хорошем качестве.



Обзор фильма Бешенство. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Невозможное
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Темный город
Мебиус
127 Часов