Стрингер
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Белка и Стрелка: Лунные приключения - мультфильм 2013 г.

Жанр: мультипликация, Дата: 1 декабрь 2014 года в 21:51, Просмотры: 4746  
Белка и Стрелка: Лунные приключения - мультфильм 2013

Сюжет мультфильма Белка и Стрелка: Лунные приключения
Прошло несколько лет после космического полета Белки и Стрелки, ставших символом покорения космических высот. Тем временем, на планете начинают происходить необъяснимые исчезновения самых разных вещей, памятников, автомобилей, вооружений и крупных стратегических объектов телепортируемых таинственными зелеными лучами из космоса. Первопричина происходящего скрывается на темной стороне Луны. Та же участь постигает и мышь Виниамина, находящегося на момент похищения внутри телефонной будки. Белка и Стрелка пускаются на поиски своего непутевого знакомого. После задержания они узнают о том, что Казбек был послан на Луну с секретной миссией. Уходя от преследования, Белка и Стрелка попадают на космический корабль и вновь отправляются в космос. Так все старые и новые герои встречаются на Луне, чтобы разгадать тайну Луны и ее загадочных обитателей.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения вышедший в 2013 году.

В оригинале: Белка и Стрелка - Лунные приключения
Режиссер: Александр Храмцов, Инна Евланникова, Вадим Сотсков
Роли озвучивали: Нонна Гришаева, Марьяна Спивак, Евгений Миронов, Тимур Родригез, Сергей Гармаш, Лев Аксельрод, Илья Храмцов, Стася Кудякова, Алексей Колган, Роман Квашнин

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: Россия

Продолжительность: 01:12:03
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Белка и Стрелка: Лунные приключения - мультфильм 2013 Белка и Стрелка: Лунные приключения - мультфильм 2013 Белка и Стрелка: Лунные приключения - мультфильм 2013


Скачать мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения, воспользовавшись данной функцией.



Белка и Стрелка: Лунные приключения мультфильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения, выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Белка и Стрелка: Лунные приключения мультфильм мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Белка и Стрелка: Лунные приключения в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Белка и Стрелка: Лунные приключения. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Свой человек
Малхолланд Драйв
Темный город
Другая Земля
Послание
Укрытие
Мебиус
Невозможное
127 Часов
Куб
V значит Вендетта
Интакто
Дорога на Арлингтон