Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Приключения Тинтина: Тайна единорога - мультфильм 2011 г.

Жанр: мультипликация, Дата: 15 март 2012 года в 09:04, Просмотры: 5634  
Приключения Тинтина: Тайна единорога - мультфильм 2011

Сюжет мультфильма Приключения Тинтина: Тайна Единорога
Тинтин молодой репортер, работающий в известной газете, который случайно покупает модель старого парусного корабля с названием “Единорог”. Сам того не ожидая, он оказывается втянутым в запутанную и опасную авантюру, связанную с поиском несметных сокровищ когда-то перевозившихся на большом парусном корабле “Единороге”. В руках у Тинтина оказалась важная часть головоломки, указывающая на возможное местоположение затонувших сокровищ, также он понимает, что теперь его преследуют неизвестные. После похищения, он обнаруживает себя связанным в трюме какого-то корабля, принадлежащего довольно опасным людям. Сумев вырваться из плена, он сталкивается с пьянствующим капитаном, который как выясняется, имеет прямое отношение ко всей этой загадочной истории. После бегства с корабля, они вместе пытаются понять планы похитителей, выйти на их след и разгадать тайну затерянных сокровищ.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога вышедший в 2011 году.

В оригинале: The Adventures of Tintin
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Энди Серкис, Дэниэл Крэйг, Джейми Белл, Саймон Пегг, Кэри Элвис, Тоби Джонс, Ник Фрост, Себастьян Роше, Маккензи Крук, Тони Карран

Жанр: приключения, мультипликация
Где выпущен: США, Новая Зеландия, Columbia Pictures

Продолжительность: 01:46:53
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Приключения Тинтина: Тайна единорога - мультфильм 2011 Приключения Тинтина: Тайна единорога - мультфильм 2011 Приключения Тинтина: Тайна единорога - мультфильм 2011


Скачать мультфильм Приключения Тинтина: Тайна единорога


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога, воспользовавшись данной функцией.



Приключения Тинтина: Тайна Единорога, The Adventures of Tintin мультфильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога (The Adventures of Tintin), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Приключения Тинтина: Тайна Единорога мультфильм мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы, Приключения.


Где скачать мультфильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Приключения Тинтина: Тайна Единорога. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город