Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Затмение

 

Голубая лагуна - фильм 1980 г.

Жанр: приключения-мелодрама, Дата: 22 декабрь 2011 года в 09:18, Просмотры: 8635  
Голубая лагуна - фильм 1980

Сюжет фильма Голубая лагуна
После страшного кораблекрушения единственными выжившими оказываются мальчик Ричард и девочка Эммелин, которые обнаруживают себя на небольшом острове, затрерянном где-то в южном тропическое море. Осознав что спасения ждать неоткуда, они учатся жить на острове, добывать пищу и приспосабливаются к этой новой изолированной от цивилизации жизни. Проходит время, они становятся взрослее и начинают испытвать друг к другу чувства, но живя вдали от цивилизации, их некому было учить премудростям взрослых отношений...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Голубая лагуна вышедший в 1980 году.

В оригинале: The Blue Lagoon
Режиссер: Рэндал Клейзер / Randal Kleiser
В ролях: Кристофер Аткинс, Лео МакКерн, Брук Шилдс, Уильям Дэниелс, Elva Josephson, Гленн Кохэн, Alan Hopgood, Гас Миркурио, Джеффри Клейзер, Брэдли Прайс

Жанр фильма: приключения, мелодрама
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:40:34
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Голубая лагуна - фильм 1980 Голубая лагуна - фильм 1980 Голубая лагуна - фильм 1980


Скачать фильм Голубая лагуна


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключения-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Голубая лагуна, воспользовавшись данной функцией.



Голубая лагуна, The Blue Lagoon фильм 1980 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Голубая лагуна (The Blue Lagoon), выпущенный в 1980 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Голубая лагуна фильм приключения-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Голубая лагуна. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мелодрамы.


Где скачать фильм Голубая лагуна бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Голубая лагуна, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Голубая лагуна в хорошем качестве.



Обзор фильма Голубая лагуна. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Куб
Мебиус
Другая Земля
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Малхолланд Драйв
Темный город
Дорога на Арлингтон
Послание
Невозможное
Свой человек
Укрытие