Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Макбет
Когерентность

 

Бедная богатая девочка - фильм 2011 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 18 август 2012 года в 15:51, Просмотры: 3825  
Бедная богатая девочка - фильм 2011

Сюжет фильма Бедная богатая девочка
Мэвис Кейри известная писательница модных легкомысленных романов ориентированных на подростковую аудиторию. Желая сменить обстановку она возвращается в свой родной город, чтобы спокойно закончить последний роман и уладить кое-какие дела. Но это возвращение неожиданно пробуждает у нее ностальгические воспоминания о школьных годах, бурной юности и ее первой любви, но ее бывший парень давно женат и у него своя семья. Прихорошившись, Мэвис пускает вход весь свой шарм и привлекательность, отчаянно пытаясь пробудить в Бадди давно ушедшие чувства, не понимая, что это принесет ей только еще больше боли и разочарования…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бедная богатая девочка вышедший в 2011 году.

В оригинале: Young Adult
Режиссер: Джейсон Райтман / Jason Reitman
В ролях: Пэттон Освальт, Патрик Уилсон, Шарлиз Терон, Элизабет Ризер, Коллетт Вульф, Джилл Айкенберри, Ричард Бекинс, Мэри Бет Херт, Кейт Ноулин, Вирджиния ДаРе Полин

Жанр фильма: драма, мелодрама
Где выпущен: США, Paramount Pictures

Продолжительность: 01:33:28
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Бедная богатая девочка - фильм 2011 Бедная богатая девочка - фильм 2011 Бедная богатая девочка - фильм 2011


Скачать фильм Бедная богатая девочка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бедная богатая девочка, воспользовавшись данной функцией.



Бедная богатая девочка, Young Adult фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бедная богатая девочка (Young Adult), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бедная богатая девочка фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бедная богатая девочка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы.


Где скачать фильм Бедная богатая девочка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бедная богатая девочка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бедная богатая девочка в хорошем качестве.



Обзор фильма Бедная богатая девочка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Невозможное
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Темный город
Мебиус
127 Часов