Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Когерентность
Из машины
Кибер
Стрингер
Затмение

 

Добрая ведьма - фильм 2008 г.

Жанр: фэнтези-мелодрама, Дата: 10 декабрь 2011 года в 15:30, Просмотры: 3662  
Добрая ведьма - фильм 2008

Сюжет фильма Добрая ведьма
В небольшом городке в заброшенном доме с загадочной историей поселяется привлекательная молодая женщина, о которой никто ничего не знает. Спустя некотрое время по городу начинают ходить слухи о том, что новая хозяйка дома занимается черной магией. Все эти глупые сплетни о связях с нечистой силой распространяет жена мэра, являющаяся главой городского комитета, которая с первых же дней за что-то не взлюбила новую владелецу дома...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Добрая ведьма вышедший в 2008 году.

В оригинале: The Good Witch
Режиссер: Крэйг Прайс / Craig Pryce
В ролях: Крис Поттер, Катрин Дишер, Катрин Белл, Питер МакНейл, Аллан Ройал, Мэттью Найт, Паула Бодро, Ханна Эндикот-Дуглас, Джесси Бостик, Ной Кэппи

Жанр фильма: мелодрама, фэнтези
Где выпущен: Канада

Продолжительность: 01:24:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Добрая ведьма - фильм 2008 Добрая ведьма - фильм 2008 Добрая ведьма - фильм 2008


Скачать фильм Добрая ведьма


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Добрая ведьма, воспользовавшись данной функцией.



Добрая ведьма, The Good Witch фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Добрая ведьма (The Good Witch), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Добрая ведьма фильм фэнтези-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Добрая ведьма. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мелодрамы.


Где скачать фильм Добрая ведьма бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Добрая ведьма, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Добрая ведьма в хорошем качестве.



Обзор фильма Добрая ведьма. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Темный город
Мебиус
Малхолланд Драйв
Невозможное
Послание
Другая Земля
127 Часов
Куб
Сука-любовь
Интакто