Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Стрингер
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

9 храмов - фильм 2010 г.

Жанр: ужасы, Дата: 14 май 2011 года в 13:40, Просмотры: 3195  
9 храмов - фильм 2010

Сюжет фильма 9 храмов
Нат отправляется со своей подругой Пун на праздники в ЧиангМаи. По дороге Пун уговаривает Ната заехать в УтайТани, чтобы познакомиться с его матерью. Мать просит Ната совершить обряд посещения 9 храмов, поскольку ей приснился дурной сон. В Утае Нат встречает монаха Суджитто, которого знает с детства. Суджитто должен совершить паломничество в провинцию Нан, и Нат предлагает его подвезти, хотя это и в стороне от дороги на ЧиангМаи. На первый взгляд, все эти события совершенно независимы, но к концу этого странного путешествия его участники выяснят, что их связывает общая карма, истоки которой кроются в их прошлых жизнях, которые лучше не вспоминать. Но призраки прошлого прорываются в настоящее...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм 9 храмов вышедший в 2010 году.

В оригинале: Kao Wat / 9 temples / Secret Sunday
Режиссер: Сараниу Джиралак / Saranyoo Jiralak
В ролях: Джеймс Александр Маки, Прадорн Сираковит, Сирапан Ваттанаджинда, Пенпак Сирикул

Жанр фильма: триллер, ужасы
Где выпущен: Тайланд

Продолжительность: 01:47:07
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

9 храмов - фильм 2010 9 храмов - фильм 2010 9 храмов - фильм 2010


Скачать фильм 9 храмов


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм 9 храмов, воспользовавшись данной функцией.



9 храмов, 9 temples фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм 9 храмов (9 temples), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать 9 храмов фильм ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм 9 храмов. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Ужасы.


Где скачать фильм 9 храмов бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм 9 храмов, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм 9 храмов в хорошем качестве.



Обзор фильма 9 храмов. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Сука-любовь
Куб
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Укрытие
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Темный город
Послание
Интакто
127 Часов
Невозможное
Мебиус