Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Макбет
Когерентность

 

Коллекционер - фильм 2009 г.

Жанр: ужасы-триллер, Дата: 10 август 2010 года в 11:06, Просмотры: 4840  
Коллекционер - фильм 2009

Сюжет фильма Коллекционер
Бывший домушник Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене. Однако попав внутрь, он вскоре понимает, что дом и его обитатели уже захвачены крайне неприятным типом в плюшевой маске и при полном наборе пыточных инструментов времен Испанской Инквизиции, после чего предпринимает отчаянную попытку спасти семью, которую он изначально собирался обчистить.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Коллекционер вышедший в 2009 году.

В оригинале: The Collector
Режиссер: Маркус Данстэн / Marcus Dunstan
В ролях: Мадлен Зима, Андреа Рот, Джош Стюарт, Хуан Фернандес, Даниелла Алонсо, Роберт Уиздом, Майкл Рейли Бурк, Карли Скотт Коллинз, Кристал Майо, Дайан Голднер

Жанр фильма: ужасы, триллер, криминал
Где выпущен: США, Fortress Features

Продолжительность: 01:30:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Коллекционер - фильм 2009 Коллекционер - фильм 2009 Коллекционер - фильм 2009


Скачать фильм Коллекционер


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру ужасы-триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Коллекционер, воспользовавшись данной функцией.



Коллекционер, The Collector фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Коллекционер (The Collector), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Коллекционер фильм ужасы-триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Коллекционер. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Ужасы.


Где скачать фильм Коллекционер бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Коллекционер, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Коллекционер в хорошем качестве.



Обзор фильма Коллекционер. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Невозможное
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Темный город
Мебиус
127 Часов