Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Проклятая - фильм 2009 г.

Жанр: мистика-ужасы, Дата: 17 июль 2010 года в 11:10, Просмотры: 3034  
Проклятая - фильм 2009

Сюжет фильма Проклятая
После тяжелого развода, Джон забирает обеих своих детей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Он и не подозревал, что в новом доме с его семьей начнут происходить по настоящему ужасные события. Вскоре его старшая дочь становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи. Со временем Джону открывается тайна его дочери, всему виной — древнее проклятие, от которого любящий отец должен спасти девочку…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Проклятая вышедший в 2009 году.

В оригинале: The New Daughter
Режиссер: Луисо Бердейо
В ролях: Ивана Бакеро, Гэтлин Гриффит, Кевин Костнер, Саманта Мэтис, Ноа Тейлор, Марк Чарльз Дэвис, Эдмунд Энтин, Гари Энтин, Маргарет Энн Флоренс

Жанр фильма: мистика, ужасы
Где выпущен: Gold Circle Films

Продолжительность: 01:47:59
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Проклятая - фильм 2009 Проклятая - фильм 2009 Проклятая - фильм 2009


Скачать фильм Проклятая


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистика-ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Проклятая, воспользовавшись данной функцией.



Проклятая, The New Daughter фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Проклятая (The New Daughter), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Проклятая фильм мистика-ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Проклятая. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Ужасы.


Где скачать фильм Проклятая бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Проклятая, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Проклятая в хорошем качестве.



Обзор фильма Проклятая. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город