Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Алиса в Стране чудес - фильм 2010 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 24 сентябрь 2012 года в 09:09, Просмотры: 5455  
Алиса в Стране чудес - фильм 2010

Сюжет фильма Алиса в Стране чудес
Молодая девушка Алиса Кингсли задыхается от чопорности и снобизма аристократического общества, а хуже всего то, что ее родители пытаются выдать ее замуж за глупого и ограниченного графа Хэмиша. Во время скучного бала и церемонии помолвки она единственная замечает странного белого кролика в камзоле. Сбежав с бала, она следует за ним в кроличью нору и попадает в странную, волшебную страну, где "все наоборот" и законы обычного мира здесь не действуют. В этом мире она знакомиться с массой смешных, загадочных и опасных персонажей. Со временем Алиса начинает смутно вспоминать, что когда-то уже была здесь, а еще узнает о некоем пророчестве, согласно которому она должна остановить злую королеву и сразиться с драконом…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Алиса в Стране чудес вышедший в 2010 году.

В оригинале: Alice in Wonderland
Режиссер: Тим Бёртон / Tim Burton
В ролях: Мия Васиковска, Анна Хатуэй, Джонни Депп, Хелена Боэм Картер, Майкл Шин, Мэтт Лукас, Криспин Гловер, Стивен Фрай, Алан Рикман

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Walt Disney Pictures

Продолжительность: 01:48:34
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Алиса в Стране чудес - фильм 2010 Алиса в Стране чудес - фильм 2010 Алиса в Стране чудес - фильм 2010


Скачать фильм Алиса в Стране чудес


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Алиса в Стране чудес, воспользовавшись данной функцией.



Алиса в Стране чудес, Alice in Wonderland фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Алиса в Стране чудес (Alice in Wonderland), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Алиса в Стране чудес фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Алиса в Стране чудес. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези.


Где скачать фильм Алиса в Стране чудес бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Алиса в Стране чудес, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Алиса в Стране чудес в хорошем качестве.



Обзор фильма Алиса в Стране чудес. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек