Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Из машины
Затмение
Стрингер
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар

 

Алиса в Зазеркалье - фильм 2016 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 27 март 2017 года в 16:15, Просмотры: 2655  
Алиса в Зазеркалье - фильм 2016

Сюжет фильма Алиса в Зазеркалье
После возвращения в обычный мир, Алиса несколько лет путешествует по миру, управляет одним из кораблей своего отца Чарльза Кингсли, занимаясь перевозкой торговых грузов и прочими делами компании пока он не умирает. Вскоре после этого печального события Алисе открывается вход в Зазеркалье. Оказавшись по ту сторону зеркала, она навещает своих старых друзей и узнает о том, что Шляпник серьезно помутился рассудком. Желая спасти своего друга, Алиса решается на безумную авантюру, чтобы попытаться изменить его прошлое. Итак, ей предстоит окунуться в водоворот нового захватывающего и непредсказуемого приключения, обмануть мистера Время, выкрасть артефакт хроносферу, запускающую в движение вечный часовой механизм, с помощью которой можно путешествовать по бескрайнему океану времени и изменять прошлое.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Алиса в Зазеркалье вышедший в 2016 году.

В оригинале: Alice Through the Looking Glass
Режиссер: Джеймс Бобин / James Bobin
В ролях: Миа Васиковска (Alice Kingsleigh), Хелена Бонем Картер (Iracebeth), Энн Хэтэуэй (Mirana), Джонни Депп (Hatter Tarrant Hightopp), Саша Барон Коэн (Time), Рис Иванс (Zanik Hightopp), Мэтт Лукас (Tweedledee / Tweedledum), Линдси Дункан (Helen Kingsleigh), Лео Билл (Hamish), Джеральдин Джеймс (Lady Ascot), Эндрю Скотт (Dr. Addison Bennett), Ричард Армитедж (King Oleron)

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Великобритания, Legend3D, Roth Films, Team Todd, Tim Burton Productions, Walt Disney Pictures

Продолжительность: 01:52:51
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Алиса в Зазеркалье - фильм 2016 Алиса в Зазеркалье - фильм 2016 Алиса в Зазеркалье - фильм 2016


Скачать фильм Алиса в Зазеркалье


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Алиса в Зазеркалье, воспользовавшись данной функцией.



Алиса в Зазеркалье, Alice Through the Looking Glass фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Алиса в Зазеркалье (Alice Through the Looking Glass), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Алиса в Зазеркалье фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Алиса в Зазеркалье. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Приключения, Фэнтези.


Где скачать фильм Алиса в Зазеркалье бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Алиса в Зазеркалье, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Алиса в Зазеркалье в хорошем качестве.



Обзор фильма Алиса в Зазеркалье. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Укрытие
Невозможное
Мебиус
V значит Вендетта
Куб
Другая Земля
Свой человек
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Темный город
Дорога на Арлингтон
127 Часов