Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Беспредел - фильм 2010 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 10 январь 2011 года в 13:31, Просмотры: 4689  
Беспредел - фильм 2010

Сюжет фильма Беспредел
В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это – мир, где героев не существует…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Беспредел вышедший в 2010 году.

В оригинале: Outrage / Autoreiji
Режиссер: Такеши Китано / Takeshi Kitano
В ролях: Киппэй Сиина (Kippei Shiina), Рё Касэ (Ryo Kase), Бит Такеши (Beat Takeshi), Фумиё Кохината (Fumiyo Kohinata), Соичиро Китамура (Soichiro Kitamura), Тэтта Сугимото (Tetta Sugimoto), Рэндзи Ишибаши (Renji Ishibashi), Дзюн Кунимура (Jun Kunimura)

Жанр фильма: криминальная драма, арт-хаус
Где выпущен: Япония, Bandai Visual Company, Office Kitano, Omnibus Japan, TV Tokyo, Tokyo FM Broadcasting Co.

Продолжительность: 01:49:43
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Беспредел - фильм 2010 Беспредел - фильм 2010 Беспредел - фильм 2010


Скачать фильм Беспредел


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Беспредел, воспользовавшись данной функцией.



Беспредел, Outrage фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Беспредел (Outrage), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Беспредел фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Беспредел. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал, Арт-хаус.


Где скачать фильм Беспредел бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Беспредел, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Беспредел в хорошем качестве.



Обзор фильма Беспредел. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Свой человек
Темный город
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Интакто
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта