Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Интерстеллар
Затмение
Кибер
Из машины
Стрингер

 

День Шакала - фильм 1973 г.

Жанр: триллер-драма, Дата: 27 август 2010 года в 15:42, Просмотры: 4542  
День Шакала - фильм 1973

Сюжет фильма День Шакала
Фильм, действие которого происходит во Франции в начале 60-х годов, основан на реальных событиях. Картина воспроизводит историю покушения на жизнь президента Франции Шарля де Голля, предпринятую ультраправой террористической организации ОАС. Исполнителем воли преступников стал опытный наемный убийца по кличке Шакал, согласившийся выполнить эту работу на полмиллиона долларов.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм День Шакала вышедший в 1973 году.

В оригинале: The Day of the Jackal
Режиссер: Фред Циннеман / Fred Zinnemann
В ролях: Алан Бадел, Тони Бриттон, Эдвард Фокс, Сирил Кьюcак, Микаэль Лонсдаль, Дельфин Сейриг, Эрик Портер, Дерек Джекоби, Рональд Пикап, Мишель Оклер, Вернон Добчефф, Жак Франсуа, Ольга Жорж-Пико, Жан Сорель, Морис Денэм

Жанр фильма: триллер, драма
Где выпущен: Франция, Великобритания

Продолжительность: 02:16:39
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

День Шакала - фильм 1973 День Шакала - фильм 1973 День Шакала - фильм 1973


Скачать фильм День Шакала


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм День Шакала, воспользовавшись данной функцией.



День Шакала, The Day of the Jackal фильм 1973 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм День Шакала (The Day of the Jackal), выпущенный в 1973 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать День Шакала фильм триллер-драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм День Шакала. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм День Шакала бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм День Шакала, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм День Шакала в хорошем качестве.



Обзор фильма День Шакала. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
127 Часов
Сука-любовь
Темный город
Другая Земля
Невозможное
Интакто
Дорога на Арлингтон
Куб
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Мебиус