Затмение
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Балласт - фильм 2008 г.

Жанр: драма, Дата: 28 август 2010 года в 15:42, Просмотры: 2752  
Балласт - фильм 2008

Сюжет фильма Балласт
Двенадцатилетний парень живет со своей матерью в дельте реки Миссиссиппи. Чтобы хоть как-то прокормить их небольшое семейство матери приходится и днем и ночью работать на плохо оплачиваемой работе, в итоге сын практически круглые сутки предоставлен сам себе. Прогуливаясь по окрестностям, он знакомится с группой подростков. Чтобы добиться их расположения парень предлагает использовать свой мотоцикл для перевозки наркотиков...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Балласт вышедший в 2008 году.

В оригинале: Ballast
Режиссер: Лэнс Хаммер / Lance Hammer)
В ролях: Джим Мирон Росс, Тара Риггз, Майкл Дж. Смит старший, Джонни МакПайл, Вентресс Боннер, Маркус Александр, Джэреми Джордан, Сэм Доббинс

Жанр фильма: драма, криминал
Где выпущен: США, Alluvial Film Company

Продолжительность: 01:36:06
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Балласт - фильм 2008 Балласт - фильм 2008 Балласт - фильм 2008


Скачать фильм Балласт


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Балласт, воспользовавшись данной функцией.



Балласт, Ballast фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Балласт (Ballast), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Балласт фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Балласт. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Балласт бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Балласт, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Балласт в хорошем качестве.



Обзор фильма Балласт. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Интакто
Куб
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Мебиус
Темный город
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
Послание
Невозможное
Укрытие
Сука-любовь
127 Часов