Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Стрингер
Затмение
Из машины

 

Марморера - фильм 2007 г.

Жанр: мистическая драма, Дата: 31 июль 2010 года в 06:27, Просмотры: 2299  
Марморера - фильм 2007

Сюжет фильма Марморера
Фильм "Marmorera" основывается на реальных событиях, связанных с одноименной граубюнденской деревушкой, затопленной в ходе строительства плотины с целью обеспечения бесперебойного снабжения Цюриха электроэнергией. Одновременно в картине используются элементы старых швейцарских легенд о русалках и прочих обитателях водных пучин. В результате зритель получает возможность посмотреть весьма элегантно снятый, напоминающий, особенно финалом, раннего Бергмана периода «Земляничных полян», триллер, построенный по принципу «десяти негритят», когда сторонники строительства плотины один за другим, самыми изощренными способами, оправляются в мир иной...

Дополнительно: Картина завоевала первое место в категории "Лучший фильм" в испанской Малаге на 17-м фестивале фантастических фильмов «Semana Internacional de Cine Fantastico».

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Марморера вышедший в 2007 году.

В оригинале: Marmorera
Режиссер: Маркус Фишер / Markus Fischer
В ролях: Ева Девеле, Джессика Фрюх, Корин Курсчеллас, Матиас Гнэдингер, Стефан Губсер, Урс Хефти, Мавие Хёрбигер, Доминик Янн, Петер Жеклин, Урсина Ларди

Жанр фильма: мистическая драма
Где выпущен: Швеция

Продолжительность: 01:46:41
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Марморера - фильм 2007 Марморера - фильм 2007 Марморера - фильм 2007


Скачать фильм Марморера


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Марморера, воспользовавшись данной функцией.



Марморера, Marmorera фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Марморера (Marmorera), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Марморера фильм мистическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Марморера. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мистика, Арт-хаус.


Где скачать фильм Марморера бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Марморера, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Марморера в хорошем качестве.



Обзор фильма Марморера. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
127 Часов
Темный город
Мебиус