Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет

 

Гол 2: Жизнь как мечта - фильм 2007 г.

Жанр: драма, Дата: 30 июль 2010 года в 18:38, Просмотры: 3117  
Гол 2: Жизнь как мечта - фильм 2007

Сюжет фильма Гол 2: Жизнь как мечта
У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное — у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности — с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо! Но прошлое не отпускает Сантьяго — проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Гол 2: Жизнь как мечта вышедший в 2007 году.

В оригинале: Goal 2 - Living the Dream
Режиссер: Хаум Серра / Haym Serra
В ролях: Стивен Диллэйн (Stephen Dillane), Анна Фрил (Anna Friel), Куно Беккер (Kuno Becker), Рутгер Хауэр (Rutger Hauer), Леонор Варела (Leonor Varela), Элизабет Пенья (Elizabeth Pena), Кармело Гомез (Carmelo Gomez), Мириам Колон (Miriam Colon), Фрэнсис Барбер (Frances Barber), Уильям Бек (William Beck), Киран О`Брайэн (Kieran O'Brien)

Жанр фильма: драма, спорт
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:50:39
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Гол 2: Жизнь как мечта - фильм 2007 Гол 2: Жизнь как мечта - фильм 2007 Гол 2: Жизнь как мечта - фильм 2007


Скачать фильм Гол 2: Жизнь как мечта


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Гол 2: Жизнь как мечта, воспользовавшись данной функцией.



Гол 2: Жизнь как мечта, Goal 2: Living the Dream фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Гол 2: Жизнь как мечта (Goal 2: Living the Dream), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Гол 2: Жизнь как мечта фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Гол 2: Жизнь как мечта. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Гол 2: Жизнь как мечта бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Гол 2: Жизнь как мечта, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Гол 2: Жизнь как мечта в хорошем качестве.



Обзор фильма Гол 2: Жизнь как мечта. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Мебиус
Интакто
Малхолланд Драйв
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Невозможное
Сука-любовь
Куб
Темный город
127 Часов
V значит Вендетта
Послание