Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность

 

Параноид парк - фильм 2007 г.

Жанр: психологическая драма, Дата: 6 декабрь 2010 года в 04:31, Просмотры: 3014  
Параноид парк - фильм 2007

Сюжет фильма Параноид парк
Портлендский ученик Алекс каждый день приходит со своим скейтбордом в парк, где катаются подростки, но сам попробовать не решается. Сильнее натягивает капюшон, когда до него доносятся слухи о грядущем родительском разводе, тяжко вздыхает, примериваясь к надобности потерять девственность с парочкой очевидно запавших на него девушек, и особенно напрягается, когда в его школе возобновляются допросы о загадочной гибели полицейского, коего на днях нашли бездыханным в соседнем железнодорожном депо...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Параноид парк вышедший в 2007 году.

В оригинале: Paranoid Park
Режиссер: Гас Ван Сент / Gus Van Sant
В ролях: Дэниэл Луи, Тейлор Момсен, Гейб Невинс, Джэйк Миллер, Лоурен МакКинни, Винфилд Джексон, Джо Швайтцер, Грэйс Картер, Скотт Патрик Грин, Джон Майкл Барроус

Жанр фильма: психологическая драма, детектив, арт-хаус
Где выпущен: США, Франция

Продолжительность: 01:24:27
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Параноид парк - фильм 2007 Параноид парк - фильм 2007 Параноид парк - фильм 2007


Скачать фильм Параноид парк


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Параноид парк, воспользовавшись данной функцией.



Параноид парк, Paranoid Park фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Параноид парк (Paranoid Park), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Параноид парк фильм психологическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Параноид парк. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Параноид парк бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Параноид парк, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Параноид парк в хорошем качестве.



Обзор фильма Параноид парк. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Свой человек
Мебиус
Темный город
Укрытие
Куб
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Послание
Интакто
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта