Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Когерентность
Стрингер

 

Линия фронта - фильм 2011 г.

Жанр: военная драма, Дата: 18 август 2012 года в 16:01, Просмотры: 4535  
Линия фронта - фильм 2011

Сюжет фильма Линия фронта
Фильм повествует о трагическом периоде гражданской войны между Северной и Южной Кореей 50-х годов. Солдата южнокорейской армии Ин Кхе за ряд некорректных высказываний переводят отбывать службу на границе в роту "аллигаторов". В этом регионе уже несколько месяцев идут ожесточенные бои за небольшой участок земли. Эту стратегически важную территорию не желает уступать ни одна из сторон, тысячи солдат полегло за крохотный кусок земли. Здесь Кхан встречает своего старого боевого товарища, а еще на собственной шкуре узнает, как ужасы войны меняют человека. Фильм лишен "полярного политизирования" и показывает судьбы людей оказавшихся, что называется по обе стороны баррикад.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Линия фронта вышедший в 2011 году.

В оригинале: Go-ji-jeon / The Front Line
Режиссер: Хон Чжан / Hun Jang
В ролях: Син Ха Гюн, Ко Су, Seung-su Ryu, Chang-Seok Ko, Je-hoon Lee, Jin-woong Jo, Ин-ги Жонг, Сенг-юнг Рио, Ок-бин Ким, Yeong-seo Park

Жанр фильма: военная драма
Где выпущен: Южная Корея, Showbox, Mediaplex

Продолжительность: 02:13:30
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Линия фронта - фильм 2011 Линия фронта - фильм 2011 Линия фронта - фильм 2011


Скачать фильм Линия фронта


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру военная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Линия фронта, воспользовавшись данной функцией.



Линия фронта, The Front Line фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Линия фронта (The Front Line), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Линия фронта фильм военная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Линия фронта. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Линия фронта бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Линия фронта, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Линия фронта в хорошем качестве.



Обзор фильма Линия фронта. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Невозможное
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Укрытие
Мебиус
Темный город
Свой человек
Послание
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта