Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Прах времен - фильм 2008 г.

Жанр: драма, Дата: 14 ноябрь 2011 года в 11:45, Просмотры: 3677  
Прах времен - фильм 2008

Сюжет фильма Прах времен
Основная сюжетная линия закручена вокруг воина-наемника Уянг Фенга, который живет в пустыне как отшельник. Он подрабатывает заказными убийствами и защитой небольших поселков от бандитов. По ходу фильма раскрывается история его жизни, потеря любимой женщины, паутина конфликтов, противоречий, уязвленного самолюбия, разочарования из-за которых он остался - один. Фильм культового режиссера Вонга Кар Вая, как и во многих других его картинах, здесь раскрывается тема ушедшего времени, упущенных возможностей, неизбежного разочарования в жизни...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Прах времен вышедший в 2008 году.

В оригинале: Dung che sai duk redux / Ashes of Time Redux
Режиссер: Кар Вай Вонг / Kar Wai Wong
В ролях: Джекки Чун, Лесли Чун, Ли Бай, Мэгги Чун, Карина Лау, Тони Люн Чу Вай, Тони Люн Ка Фай, Бриджитт Лин, Чарли Енг

Жанр фильма: драма, арт-хаус
Где выпущен: Гонконг, Китай, Jet Tone Production

Продолжительность: 01:33:19
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Прах времен - фильм 2008 Прах времен - фильм 2008 Прах времен - фильм 2008


Скачать фильм Прах времен


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Прах времен, воспользовавшись данной функцией.



Прах времен, Ashes of Time Redux фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Прах времен (Ashes of Time Redux), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Прах времен фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Прах времен. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Прах времен бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Прах времен, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Прах времен в хорошем качестве.



Обзор фильма Прах времен. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город