Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Стрингер

 

Предел риска - фильм 2011 г.

Жанр: драма, Дата: 12 декабрь 2011 года в 02:02, Просмотры: 3329  
Предел риска - фильм 2011

Сюжет фильма Предел риска
После серьезного сокращения в сентябре 2008 года в одном из крупнейших инвестиционных банков мира, один из трейдеров отсавшись после работы решил изучить данные своего уволенного коллеги. Доработав эти данные и обработав их с помощью новейшей программы рыночного моделирования, он увидел прогноз в который поначалу просто не поверил. Банку грозит полный крах, при том в самое короткое время. После передачи данных начальнику и коллегам, этой же ночью собирается экстренное совещание с присутствием высшего руководства банка. Решение которое могло быть принято, было единственным - за сутки продать все свои акции оставив своих вкладчиков банкротами, кроме того, все это непредсказуемо отразиться на мировом рынке...

Цитата из фильма: «похоже, что все это сбросят на нас. Это нереально, но они найдут способ. Я работаю в этой компании уже десять лет и видел такое, что вам даже и не снилось. Когда придет конец, им главное не потерять деньги. Пусть их потеряют все остальные, но только не они…»

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Предел риска вышедший в 2011 году.

В оригинале: Margin Call
Режиссер: Джей Си Чендор / J. C. Chandor
В ролях: Пол Беттани, Джереми Айронс, Кевин Спейси, Закари Куинто, Пенн Бэджли, Саймон Бейкер, Мэри МакДоннелл, Деми Мур, Стенли Туччи, Аасиф Мандви

Жанр фильма: драма
Где выпущен: США, Benaroya Pictures

Продолжительность: 01:46:15
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Предел риска - фильм 2011 Предел риска - фильм 2011 Предел риска - фильм 2011


Скачать фильм Предел риска


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Предел риска, воспользовавшись данной функцией.



Предел риска, Margin Call фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Предел риска (Margin Call), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Предел риска фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Предел риска. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Предел риска бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Предел риска, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Предел риска в хорошем качестве.



Цитата из фильма Предел риска

«Обращение к трейдерам: спасибо вам, что собрались сегодня так рано. Вчера был сложный день, мне бы хотелось бы сказать, что сегодня будет лучше, но этого не будет. Я должен зачитать вам это заявление, но лучше вы прочтете его сами, а я объясню, что за ерунда здесь происходит. Всю эту ночь здесь заседал исполнительный комитет, и он принял решение продать большую долю собственности фирмы и несколько ключевых пакетов акций. Загвоздка в том, что фирма считает, "музыка стихла" сегодня утром. Нас ждет серьезный переворот на рынке уже в ближайшем будущем. И они верят, что будет лучше, если это переворот начнется с нас… Как результат, фирма решила ликвидировать основные позиции ценных бумаг обеспеченных пулом ипотек. Вот ваши пакеты, вы увидите, что вам предстоит сделать за этот день. Думаю, вам будет не сложно оценить влияние этих сделок на отношение с контрагентами и как результат на ваши карьеры. Для тех из вас, кто никогда такого не видел, именно так выглядит тотальная распродажа…»

Обзор фильма Предел риска. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Свой человек
V значит Вендетта
127 Часов
Мебиус
Куб
Невозможное
Другая Земля
Послание
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город