Макбет
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Измена - фильм 2007 г.

Жанр: детектив-криминал, Дата: 24 декабрь 2010 года в 19:24, Просмотры: 4137  
Измена - фильм 2007

Сюжет фильма Измена
Фильм основан на реальных событиях, рассказанных бывшим агентом ФБР. Молодой Эрик О'Нилл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив – он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения. О'Нилл должен разоблачить своего босса и наставника Агента Хэнссена, который, скрываясь под маской человека с безупречными моральными устоями, на самом деле торгует тайными сведениями службы ФБР. Неожиданно для себя Эрик оказывается в эпицентре шпионских игр. Ему неоткуда ждать помощи и приходится рассчитывать лишь на свои силы, вступая в схватку, из которой еще никому не удалось выйти живым.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Измена вышедший в 2007 году.

В оригинале: Breach
Режиссер: Билли Рэй / Billy Ray
В ролях: Райан Филипп, Лора Линни, Крис Купер, Каролин Даверна, Гэри Коул, Деннис Хэйсберт, Кэтлин Куинлан

Жанр фильма: детектив, криминал
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:45:21
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Измена - фильм 2007 Измена - фильм 2007 Измена - фильм 2007


Скачать фильм Измена


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Измена, воспользовавшись данной функцией.



Измена, Breach фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Измена (Breach), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Измена фильм детектив-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Измена. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Измена бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Измена, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Измена в хорошем качестве.



Обзор фильма Измена. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Интакто
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Невозможное
Свой человек
Укрытие
Послание
Сука-любовь
V значит Вендетта
Мебиус
Малхолланд Драйв