Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Искупление - фильм 2007 г.

Жанр: детективная драма, Дата: 2 сентябрь 2010 года в 19:23, Просмотры: 5718  
Искупление - фильм 2007

Сюжет фильма Искупление
13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию, и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверено показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Брионии, рождая страшную вражду между сестрами.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Искупление вышедший в 2007 году.

В оригинале: Atonement
Режиссер: Джо Райт / Joe Wright
В ролях: Нонсо Аноци, Энтони Мингелла, Альфи Аллен, Харриэт Уолтер, Джуно Тэмпл, Патрик Кеннеди, Бенедикт Камбербэтч, Джеймс МакЭвой, Бренда Блетин, Ромола Гараи, Мишель Данкан, Кира Найтли, Дэниэл Мэйз, Джина МакКи, Сорша Ронан, Ванесса Редгрэйв

Жанр фильма: драма, детективная мелодрама
Где выпущен: Франция, Великобритания, Universal Pictures

Продолжительность: 02:10:23
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Искупление - фильм 2007 Искупление - фильм 2007 Искупление - фильм 2007


Скачать фильм Искупление


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детективная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Искупление, воспользовавшись данной функцией.



Искупление, Atonement фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Искупление (Atonement), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Искупление фильм детективная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Искупление. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Мелодрамы.


Где скачать фильм Искупление бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Искупление, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Искупление в хорошем качестве.



Обзор фильма Искупление. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие