Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Шпионские игры - фильм 2001 г.

Жанр: детектив, Дата: 7 июль 2010 года в 17:03, Просмотры: 3285  
Шпионские игры - фильм 2001

Сюжет фильма Шпионские игры
Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности. Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае. Там он попытался освободить из тюрьмы девушку, с которой познакомился в Бейруте и в которую был влюблен. Попытка оказалась неуспешной. Более того под угрозой срыва оказались торговые переговоры между США и Китаем. И руководство ЦРУ пытается решить эту проблему, точнее пытается найти в Бишопе что-то такое, что оправдало бы их бездействие. А Натан начинает свою собственную игру и пытается в последний день своей работы в ЦРУ нарушить все те принципы, которым следовал всю свою жизнь.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Шпионские игры вышедший в 2001 году.

В оригинале: Spy Game
Режиссер: Тони Скотт / Tony Scott
В ролях: Брэд Питт, Катрин МакКормак, Роберт Редфорд, Стивен Диллэйн, Ларри Бриггман, Марианн Жан-Баптист, Мэттью Марш, Тодд Бойс, Майкл Пол Чан, Гаррик Хэгон, Эндрю Грэйнджер, Билл Бюэлл

Жанр фильма: детектив, криминал
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:01:27
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Шпионские игры - фильм 2001 Шпионские игры - фильм 2001 Шпионские игры - фильм 2001


Скачать фильм Шпионские игры


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Шпионские игры, воспользовавшись данной функцией.



Шпионские игры, Spy Game фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Шпионские игры (Spy Game), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Шпионские игры фильм детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Шпионские игры. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Шпионские игры бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Шпионские игры, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Шпионские игры в хорошем качестве.



Обзор фильма Шпионские игры. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Свой человек
Темный город
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Интакто
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта