Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Когерентность
Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны

 

Двенадцать друзей Оушена - фильм 2004 г.

Жанр: криминальная комедия, Дата: 7 июль 2010 года в 15:34, Просмотры: 2933  
Двенадцать друзей Оушена - фильм 2004

Сюжет фильма Двенадцать друзей Оушена
И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы. Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте… Он зол и пытается настигнуть банду, за которой также охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по имени Диннер Джекет…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Двенадцать друзей Оушена вышедший в 2004 году.

В оригинале: Ocean's Twelve
Режиссер: Стивен Содерберг / Steven Soderbergh
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Брэд Питт, Джулия Робертс, Джордж Клуни, Эд Кросс, Дон Тиффани, Энн Жак, Дэвид Сонтэг, Ларри Сонтэг, Энди Гарсиа, Кейси Аффлек, Дина Коннолли, Скотт Каан, Нельсон Пельтц, Мини Анден, Цинь Шаобо, Дженнифер Лью, Леа Чжан

Жанр фильма: детектив, криминальная комедия
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:05:17
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Двенадцать друзей Оушена - фильм 2004 Двенадцать друзей Оушена - фильм 2004 Двенадцать друзей Оушена - фильм 2004


Скачать фильм Двенадцать друзей Оушена


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Двенадцать друзей Оушена, воспользовавшись данной функцией.



Двенадцать друзей Оушена, Ocean's Twelve фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Двенадцать друзей Оушена (Ocean's Twelve), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Двенадцать друзей Оушена фильм криминальная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Двенадцать друзей Оушена. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Комедии, Криминал.


Где скачать фильм Двенадцать друзей Оушена бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Двенадцать друзей Оушена, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Двенадцать друзей Оушена в хорошем качестве.



Обзор фильма Двенадцать друзей Оушена. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
V значит Вендетта
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
127 Часов
Укрытие
Темный город
Послание
Свой человек
Сука-любовь
Интакто
Невозможное
Куб