Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Из машины
Интерстеллар

 

Играй как Бэкхем - фильм 2002 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 1 март 2011 года в 08:43, Просмотры: 3548  
Играй как Бэкхем - фильм 2002

Сюжет фильма Играй как Бэкхем
Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста. Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо. Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Играй как Бэкхем вышедший в 2002 году.

В оригинале: Bend It Like Beckham
Режиссер: Гуриндер Чадха / Gurinder Chadha
В ролях: Кира Найтли, Джонатан Риз Мейерс, Парминдер К. Награ, Анупам Кхер, Арчи Панджаби, Шезней Льюис, Фрэнк Харпер, Джульет Стивенсон, Шахин Кхан, Амит Чана

Жанр фильма: спорт, комедийная мелодрама
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:52:04
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Играй как Бэкхем - фильм 2002 Играй как Бэкхем - фильм 2002 Играй как Бэкхем - фильм 2002


Скачать фильм Играй как Бэкхем


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Играй как Бэкхем, воспользовавшись данной функцией.



Играй как Бэкхем, Bend It Like Beckham фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Играй как Бэкхем (Bend It Like Beckham), выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Играй как Бэкхем фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Играй как Бэкхем. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Играй как Бэкхем бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Играй как Бэкхем, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Играй как Бэкхем в хорошем качестве.



Обзор фильма Играй как Бэкхем. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Мебиус
Невозможное
Послание
127 Часов
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Интакто
Куб
Другая Земля
Укрытие
Малхолланд Драйв
Темный город
V значит Вендетта