Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Соседка - фильм 2004 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 19 ноябрь 2010 года в 16:28, Просмотры: 8501  
Соседка - фильм 2004

Сюжет фильма Соседка
Молодой человек, президент студенческого совета, активист, отличник, всё делает для того, чтобы стать успешным. Естественно, весь колледж считает молодого человека «ботаником», что ему не очень то и нравится. Ведь Мэтью выпускник, а все выпускники совершают «безбашенные» поступки. И тут, на радость парню в его доме появляется сногсшибательная красавица на красивой машине. Ребята сближаются и влюбляются друг в друга. Позже Мэтью узнаёт, что его возлюбленная - звезда порно-фильмов.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Соседка вышедший в 2004 году.

В оригинале: The Girl Next Door
Режиссер: Люк Гринфилд / Luke Greenfield
В ролях: Элиша Катберт, Тимоти Олифант, Эмиль Хирш, Джеймс Ремар, Крис Маркетт, Пол Дэйно, Тимоти Боттомс, Донна Буллок, Джейкоб Янг, Брэндон Айрон, Аманда Свистен, Санг Хай Ли, Дэйн Гарретсон, Ричард Фэнси, Джош Хендерсон, Николас Томас и другие

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: США, Daybreak, Epsilon Motion Pictures

Продолжительность: 01:45:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Соседка - фильм 2004 Соседка - фильм 2004 Соседка - фильм 2004


Скачать фильм Соседка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Соседка, воспользовавшись данной функцией.



Соседка, The Girl Next Door фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Соседка (The Girl Next Door), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Соседка фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Соседка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Соседка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Соседка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Соседка в хорошем качестве.



Обзор фильма Соседка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
V значит Вендетта
Послание
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Невозможное
Интакто
Мебиус
Куб