Макбет
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины

 

Любимцы Америки - фильм 2001 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 11 февраль 2011 года в 12:12, Просмотры: 2743  
Любимцы Америки - фильм 2001

Сюжет фильма Любимцы Америки
Красавица Гвен и неотразимый Эдди – знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм. Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Любимцы Америки вышедший в 2001 году.

В оригинале: America's Sweethearts
Режиссер: Джо Рот / Joe Roth
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Билли Кристал, Джулия Робертс, Джон Кьюсак, Хэнк Азария, Стенли Туччи, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Сет Грин, Скот Зеллер

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:34:44
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Любимцы Америки - фильм 2001 Любимцы Америки - фильм 2001 Любимцы Америки - фильм 2001


Скачать фильм Любимцы Америки


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Любимцы Америки, воспользовавшись данной функцией.



Любимцы Америки, America's Sweethearts фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Любимцы Америки (America's Sweethearts), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Любимцы Америки фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Любимцы Америки. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Любимцы Америки бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Любимцы Америки, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Любимцы Америки в хорошем качестве.



Обзор фильма Любимцы Америки. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Укрытие
127 Часов
Сука-любовь
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
Мебиус
Невозможное
Темный город
Интакто