Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Из машины
Кибер
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Макбет
Когерентность

 

Душевная кухня - фильм 2009 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 5 март 2011 года в 05:17, Просмотры: 3554  
Душевная кухня - фильм 2009

Сюжет фильма Душевная кухня
Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Душевная кухня вышедший в 2009 году.

В оригинале: Soul Kitchen
Режиссер: Фатих Акин / Fatih Akin
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Бироль Унел, Адам Боусдукс, Анна Бедерке, Фелина Рогган, Лукас Грегорович, Дорка Гриллус, Вотан Вильке Мёринг

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: Германия

Продолжительность: 01:39:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Душевная кухня - фильм 2009 Душевная кухня - фильм 2009 Душевная кухня - фильм 2009


Скачать фильм Душевная кухня


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Душевная кухня, воспользовавшись данной функцией.



Душевная кухня, Soul Kitchen фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Душевная кухня (Soul Kitchen), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Душевная кухня фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Душевная кухня. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Арт-хаус.


Где скачать фильм Душевная кухня бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Душевная кухня, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Душевная кухня в хорошем качестве.



Обзор фильма Душевная кухня. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Невозможное
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Послание
Куб
Другая Земля
V значит Вендетта
Мебиус
Малхолланд Драйв
Интакто
Сука-любовь