Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Суперпес - фильм 2007 г.

Жанр: комедия, Дата: 28 сентябрь 2010 года в 01:45, Просмотры: 4573  
Суперпес - фильм 2007

Сюжет фильма Суперпес
Пес по кличке «Блеск» однажды угодил в недра секретной лаборатории и в результате стал первой на земле собакой, наделенной сверхсобачьими силами. В обычной жизни – он все та же самая добродушная псина, души не чающая в своем хозяине Джеке. Но стоит где-то поблизости произойти преступлению, и старина Блеск тут же превращается в Суперпса, героя в обтягивающем красном трико и с развевающимся синим плащом за спиной.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Суперпес вышедший в 2007 году.

В оригинале: Underdog / Superdog
Режиссер: Фредерик Ду Чау / Frederik Du Chau
В ролях: Джейсон Ли, Питер Динклэйдж, Джеймс Белуши, Патрик Варбертон, Алекс Нойбергер, Тейлор Момсен, Джон Слэттери, Эми Адамс

Жанр фильма: комедия, приключения
Где выпущен: США, Walt Disney

Продолжительность: 01:18:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Суперпес - фильм 2007 Суперпес - фильм 2007 Суперпес - фильм 2007


Скачать фильм Суперпес


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Суперпес, воспользовавшись данной функцией.



Суперпес, Underdog фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Суперпес (Underdog), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Суперпес фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Суперпес. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Приключения.


Где скачать фильм Суперпес бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Суперпес, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Суперпес в хорошем качестве.



Обзор фильма Суперпес. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто