Стрингер
Кибер
Затмение
Когерентность
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Чертов мобильник - фильм 2007 г.

Жанр: комедия, Дата: 2 август 2010 года в 18:28, Просмотры: 3365  
Чертов мобильник - фильм 2007

Сюжет фильма Чертов мобильник
У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась "чумовая" новенькая Анжи, от которой у Сида "снесло башню". У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже мобильника! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле. Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Чертов мобильник вышедший в 2007 году.

В оригинале: Hellphone
Режиссер: Джеймс Хут / James Huth
В ролях: Дженнифер Деккер, Бенджамин Юнгерс, Жан-Баптист Монье, Владимир Консиньи, Эдуар Коллен, Баптист Кайо, Анаис Демустье, Жюдит Шемла, Квентин Гроссе, Жеральдин Мартино, Жиль Гастон-Дрефус, Клотильда Молле, Бруно Саломон, Жиль Прива, Жан Дюжарден

Жанр фильма: комедия
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 01:35:23
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Чертов мобильник - фильм 2007 Чертов мобильник - фильм 2007 Чертов мобильник - фильм 2007


Скачать фильм Чертов мобильник


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Чертов мобильник, воспользовавшись данной функцией.



Чертов мобильник, Hellphone фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Чертов мобильник (Hellphone), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Чертов мобильник фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Чертов мобильник. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм Чертов мобильник бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Чертов мобильник, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Чертов мобильник в хорошем качестве.



Обзор фильма Чертов мобильник. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Куб
Интакто
127 Часов
Послание
Укрытие
Другая Земля
Темный город
V значит Вендетта
Свой человек